Contatti

Marco Carniello
Global Exhibition Director Jewellery & Fashion Division

Matteo Farsura
Exhibition Manager
matteo.farsura@iegexpo.it
M. +39 340 0849793

Adelaide Ruzzi
Project Leader
adelaide.ruzzi@iegexpo.it
+39 340 0646092

UFFICIO SALES

Giulia Borri
Sales Account
giulia.borri@iegexpo.it 
M. +39 342 8100829

Benedetta Galletti
Sales Account
benedetta.galletti@iegexpo.it 
M. +39 344 0614136

Marialuisa Chiappetta
Sales Account
marialuisa.chiappetta@iegexpo.it
M. +39 348 6150970

UFFICIO MARKETING

Michela Amenduni
Product Marketing & Communication Manager
Jewellery & Fashion Division

michela.amenduni@iegexpo.it
M. +39 338 9369216

Stefania Favaro
Marketing Specialist Jewellery & Fashion Division
stefania.favaro@iegexpo.it
M. +39 340 6662012

Marketing Team
vicenzaoro@iegexpo.it
APP OA 20 generale

OROAREZZO APP

Una guida online completa con le directory degli espositori, le foto delle collezioni, i servizi, le mappe dei padiglioni con la localizzazione degli stand: tutta la Fiera a portata di mano nel dispositivo mobile.

Iscriviti alla newsletter

Letta l'informativa comunicatami, dichiaro la seguente volontà circa il trattamento dati per autonome finalità di marketing diretto da parte di terzi partner di IEG (finalità 4 dell'informativa)
Organised by
Member of
© ITALIAN EXHIBITION GROUP SpA
© ITALIAN EXHIBITION GROUP SpA© All rights reserved - Via Emilia 155, 47921 Rimini - CF/PI 00139440408 - Registro Imprese: Rimini P.I e n. Reg. Imprese 00139440408 - Capitale Sociale € 52.214.897 i.v.
Il tuo browser non è aggiornato!

Aggiornalo per vedere questo sito correttamente. Aggiorna ora

×